14 Августа 2020

Главная цель проект «Мир семьи и детства» - поддержка семейных ценностей, забота о молодых семьях, здоровье родителей и малышей. Проект объединяет экспозицию товаров и услуг, деловую и интерактивно-развлекательную программы. На площадке будут работать несколько специализированных зон, таких как:  Выбери свой роддом;  Адаптация к детскому саду;  ЗОЖ глазами детей;  Навигатор дополнительного образования;  Национальные семейные традиции. В программе форума запланировано проведение Республиканского фестиваля «Семейные ценности» Выставка-форум «Мир семьи и детства» - это эффективная площадка презентации отечественных новинок, продвижения товаров и услуг для детей и родителей. Разделами экспозиции станут «Для новорожденных и будущих родителей», «Здоровье и отдых», «Товары и услуги для детей и подростков». На выставке будут предложены детское питание, предметы гигиены, одежда, игры и игрушки. Еще одним разделом станет «Школьная ярмарка», что очень актуально в конце августа. Интерактивными зонами проекта станут Игровая спортплощадка, Семейная библиотека, Фотовыставки и Зона мастер-классов. Подготовка к выставке-форуму проходит в плановом порядке.

• С 20 по 22 августа 2020 года в столице Республики Башкортостан г. Уфе в седьмой раз состоится специализированная выставка-форум «Мир семьи и детства».