Заседание антитеррористической комиссии

24 Августа 2020

20 августа в Администрации Кигинского района Республики Башкортостан под председательством главы Администрации - председателя антитеррористической комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан Зухры Гордиенко в соответствии с планом работы антитеррористической комиссии на 2020 года проведено заседание антитеррористической комиссии.

С докладом по первому вопросу повестки дня «О принимаемых мерах по профилактике угроз совершения террористических актов и обеспечению безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных началу нового учебного года» выступили: исполняющий обязанности начальника уполномоченных участковых полиции Отделения МВД России по Кигинскому району Ульданова Р.Р., старший дознаватель Дуванского межрайонного ОНД и ПР ГУ МЧС России по РБ Хабибуллин А.Б., начальник Отдела образования Администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан Харисова А.Р.

По второму вопросу повестки дня «О состоянии антитеррористической защищённости потенциальных объектов террористских посягательств и мест массового пребывания людей, задействуемых в ходе проведения Единого дня голосования и переписи населения Российской Федерации» выступили: председатель ТИК муниципального района Кигинский район РБ Хадыев И.С., исполняющий обязанности начальника уполномоченных участковых полиции Отделения МВД России по Кигинскому району Ульданова Р.Р., оперуполномоченный отделения в с. Месягутово УФСБ России по РБ Шайхенуров И.И.

Антитеррористической комиссией муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан выступления докладчиков приняты единогласно.

Должностным лицам даны соответствующие поручения по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных началу нового учебного года, и антитеррористической защищённости потенциальных объектов террористских посягательств и мест массового пребывания людей, задействуемых в ходе проведения Единого дня голосования и переписи населения Российской Федерации.

• Заседание антитеррористической комиссии