На "Предпринимательском часе" обсудили проект по производству кумыса в Кигинском районе

27 Августа 2020

Сегодня на еженедельном "Предпринимательском часе" в администрации района обсудили проект Фазлыева Руслана Абдулхаевича по производству кумыса, в котором приняли участие глава администрации, заместители главы и специалисты. Целью проекта является разведение лошадей и производство кумыса на территории Кигинского района. Для реализации проекта необходим земельный участок для выгула лошадей, строительства помещений для содержания и организации производства по переработке молока.

По итогам совещания было принято решение об оказании содействия в реализации данного проекта.

• На