30 Сентября 2020

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации выделен дополнительный лимит на выдачу ипотечных кредитов ((<сельская ипотека») в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 12 декабря 2019 года № 728 (далее - Госпрограмма).

Основание

Разработана Минсельхозом России во исполнение поручения Президента России по итогам рабочей поездки в Ставропольский край 09.10.2018 (№ Пр-2014 от 31.10.2018, подпункт «а» пункта 1)
Утверждена постановлением Правительства РФ от 31.05.2019 № 696

Цели Государственной программы на 2020-2025 годы