18 Октября 2020

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Кигинского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

В этот день мы отдаем дань уважения мастерству тех, кто ремонтирует и поддерживает в достойном состоянии дороги, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, а значит – надежное и безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами нашего района.

Своим трудом и профессионализмом вы каждый день подтверждаете высокую степень необходимости и значимости вашей профессии. От того, как вы выполняете свою работу, зависит автомобильное движение, работа организаций, комфорт и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

От всей души желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашем нелёгком и почётном труде!

Глава Администрации З.М. Гордиенко

• Поздравление главы Администрации З.М. Гордиенко с Днём работников дорожного хозяйства