ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «БИЗНЕС ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»!!!

28 Октября 2020

В рамках Проектного офиса по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Республике Башкортостан под руководством Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан А.Г. Сидякина отдельно рассматриваются вопросы популяризации предпринимательской деятельности. В целях исполнения указанных задач, а также в соответствии с положениями национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РБ в период с 20.10.2020 по 18.01.2021 проводится Республиканский конкурс детского рисунка «Бизнес глазами детей».

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 2 до 18 лет. Победители и призеры будут награждены ценными призами и дипломами, а лучшие работы будут опубликованы в специальном тематическом календаре.

• ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «БИЗНЕС ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»!!!