9 Ноября 2020

Конкурс проводится с 10 ноября по 10 декабря 2020 года. Для участия в Конкурсе участники до 09 ноября 2020 года подают заявки организатору на электронный адрес Kiseleva.VY@bashkortostan.ru.

К заявке (оформляется в соответствии с приложением №1 к настоящему Положению) необходимо предоставить документы в электронном виде:

 описание проекта в виде презентации, формат – ppt или pdf;

 фотографии по теме номинации (не менее пяти), формат – jpg (не менее 200 dpi);

 видеоматериал (хронометраж не менее 3 минут);

 историю создания коворкинга и достижений в процессе деятельности в объеме не более 1500 знаков с пробелами и презентацию в формате ppt или pdf не более 10 листов.

Представленные на Конкурс материалы должны соответствовать требованиям, изложенным в настоящем Положении.

Заявки, поданные с нарушением настоящего Положения, не допускаются к участию в Конкурсе. Материалы, поданные на Конкурс, не возвращаются и не рецензируются. По итогам оценки заявок Конкурсной комиссией определяется победитель (участник, набравший наибольшее количество баллов в своей номинации) и финалисты (по два участника в каждой номинации, набравшие максимальное количество баллов после победителя).

• О проведении республиканского конкурса «Лучший коворкинг в Республике Башкортостан»