Благотворительная акция «Купи билет в кино»

21 Ноября 2020

Благотворительная акция «Купи билет в кино» проводится с 15 декабря 2020г. по 14 января 2021г.
Суть этого мероприятия заключается в том, что любой желающий может купить в кинозале «Kиги Cinema» билет на детский фильм для детей с ограниченными возможностями здоровья и оставить в ящике, в кассе кинозала. Чем больше билетов вы купите, тем больше детей смогут посетить интересный и увлекательный детский фильм!
Волонтеры Благотворительного фонда передадут их детям с ограниченными возможностями здоровья.
Радует то, что творителем добра с помощью этих акций может стать любой человек. А значит, у каждого из нас есть шанс оказать помощь ближним и изменить мир к лучшему!

• Благотворительная акция «Купи билет в кино»