Новые сценические костюмы для Нижнекигинского СДК

21 Ноября 2020

Благодаря активному участию населения в этом году в нашем районе реализуются 9 проектов по ППМИ. Благодаря этой программе Нижнекигинскому СДК удалось обновить "гардероб" артистов. Большое всем спасибо за помощь и участие.

Программа поддержки местных инициатив продолжится в Башкирии в 2021 году. Она направлена на решение именно тех проблем, которые жители самостоятельно определяют на собраниях.

Инициативы жителей могут быть связаны с водоснабжением, внутрипоселковыми дорогами, небольшими мостами, домами культуры, освещением, благоустройством, детскими, спортивными площадками и другими вопросами. На эти цели из республиканского бюджета выделены субсидии (до 1 млн рублей на населенный пункт), получить которые смогут поселения, выигравшие на конкурсе программ. В качестве инициаторов проектов могут выступать жители, товарищества собственников жилья, уличные комитеты и советы многоквартирных домов. Ист.Башинформ.

• Новые сценические костюмы для Нижнекигинского СДК