29 Ноября 2020

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Самый близкий человек для каждого из нас – это мама. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь – беспредельна и незаменима. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

Уважаемые мамы, кроме выполнения своего материнского долга вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой и общественной жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость!

С уважением, глава администрации Кигинского района Зухра Гордиенко

• Поздравление главы администрации Кигинского района Зухры Гордиенко с Днем матери