Состоялись публичные слушания по проекту решения Совета МР Кигинский район РБ "Строительство централизованной системы водоотведения с очистными сооружениями канализации в с. Верхние Киги"

1 Декабря 2020

30 ноября в зале заседаний Администрации состоялись публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан "Строительство централизованной системы водоотведения с очистными сооружениями канализации в с. Верхние Киги".

Публичные слушания были рассмотрены в составе комиссии по проведению публичных слушаний:

Султанов Ильдар Фларидович - председатель комиссии, председатель Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан;

Усманов Ильяс Роменович – заместитель председателя комиссии, заместитель председателя Совета;

Насибуллин Эдуард Галимьянович - секретарь комиссии, главный архитектор Администрации;

Члены комиссии:

Вахитов Руслан Фанисович - заместитель главы Администрации по строительству и вопросам жизнеобеспечения;

Камалов Юнир Фаузиевич – депутат Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан;

Фаизов Азат Эрнстович - депутат Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан;

Хафизов Фарит Фларитович – председатель КУС по Кигинскому району;

Емалетдинов Азат Закиевич – главный специалист по муниципальному контролю Администрации муниципального района;

Юмакаева Алина Анисовна – главный юрисконсульт Администрации.

Выступил главный архитектор Администрации Насибуллин Эдуард Галимьянович.

Письменные предложения от жителей муниципального района Кигинский район по проекту решения Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан не поступили.

По итогам публичных слушаний Комиссия подготовит заключение по данному проекту согласно Положению по проведению публичных слушаний.

Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района «Строительство централизованной системы водоотведения с очистными сооружениями канализации в с. Верхние Киги Кигинского района Республики Башкортостан» признаны состоявшимися, право жителей района на участие в решении вопросов местного значения соблюдено.

• Состоялись публичные слушания по проекту решения Совета МР Кигинский район РБ