«С Новым годом, ветеран!»

27 Декабря 2020

Секретарь районного Совета Алмаз Гайфуллин принял участие во Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» и поздравил ветеранов Великой Отечественной войны Кигинского района с наступающим Новым годом, поблагодарил за наше настоящее под мирным небом. В преддверии Нового года акция организована по инициативе партии «Единая Россия» совместно со Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы». Главная ее идея – проявить заботу и внимание к каждому ветерану, подарить подарки, если нужно оказать какую-либо помощь. Новый год – еще один замечательный повод навестить фронтовиков и подарить им радость и праздничное настроение. Спасибо нашим дорогим ветеранам за подаренный мир!

• «С Новым годом, ветеран!»