28 декабря 2020

28 декабря в Администрации Кигинского района под председательством главы Администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан - председателя антитеррористической комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан проведено заседание антитеррористической комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

С докладом по первому вопросу повестки дня «Об исполнении Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы.» выступил Заместитель главы Администрации по социальным вопросам Гайфуллин А.Ю.

С докладом по второму вопросу повестки дня «О принимаемых мерах по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых празднованию Нового года и Рождества Христова.» выступили Заместитель главы Администрации по строительству и вопросам жизнеобеспечения Вахитов Р.Ф., ВрИО начальника уполномоченных участковых полиции Отделения МВД России по Кигинскому району Ульданова Р.Р., Старший инспектор Дуванского межрайонного ОНД и ПР ГУ МЧС России по РБ Хабибуллин А.Б.

С докладом по третьему вопросу повестки дня «О планировании деятельности антитеррористической комиссии Республики Башкортостан на 2021 год.» выступил секретарь антитеррористической комиссии муницпального района Кигинский район Республики Башкортостан Хадыев В.Р.

Антитеррористической комиссией муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан выступления докладчиков приняты единогласно и должностным лицам даны соответствующие поручения по рассматриваемым вопросам.

• Заседание антитеррористической комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан