Ловись рыбка и большая, и маленькая

3 Января 2021

Первое воскресенье года собрало любителей зимней рыбалки на реке Ай в д. Старомухаметово. Около двух десятков рыбаков с утра уже прибыли на место проведения мероприятия, где их встретили Дед Мороз и Снегурочка. Они пожелали всем удачи. Участникам соревнования отводилось полтора часа времени, количество лунок не ограничивалось, каждый мог выбрать себе место "по душе"- самое рыбное. Следует отметить, наряду с бывалыми рыбаками попытать удачу решили и немало детей, подростков. Как поделились участники соревнования, для них главное не количество пойманной рыбы, а возможность отдохнуть на природе, на свежем воздухе, встреча со знакомыми, "единомышленниками", дружеское общение. Завершилось мероприятие, проводимое в рамках участия в конкурсе "Трезвое село" раздачей памятных подарков, медалей победителям и призерам в номинациях.

• Ловись рыбка и большая, и маленькая