РОДИТЕЛИ ШКОЛЬНИКОВ СМОГУТ ДАТЬ ОЦЕНКУ КАЧЕСТВУ ГОРЯЧЕГО ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

22 Февраля 2021

24 марта 2021 года в рамках родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан планируется проведение Единого республиканского дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»
В этот день, родители смогут дать оценку качеству горячего школьного питания, ознакомиться с документацией, подтверждающей качество и безопасность еды. О том, как готовят и откуда привозят продукты питания для завтраков и обедов, расскажут повара и руководители школ.
День открытых дверей позволит сделать организацию школьного питания республики более прозрачной. У родителей будет возможность продегустировать школьные блюда, которые приготовлены по технологическим картам школьного меню и задать интересующие вопросы организаторам питания.

• РОДИТЕЛИ ШКОЛЬНИКОВ СМОГУТ ДАТЬ ОЦЕНКУ КАЧЕСТВУ ГОРЯЧЕГО ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ