В УФЕ ВЫБИРАЮТ ФИНАЛИСТОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "ТРЕЗВОЕ СЕЛО-2020"

27 Февраля 2021

Началась публичная защита презентаций участников конкурса. На звание «Трезвое село-2020» претендуют 54 деревни. Участников оценивает экспертная комиссия, в составе которой: представители профильных министерств и ведомств.
Напомним, на муниципальном этапе конкурса «Трезвое село» победителем конкурса стала д. Старомухаметово. Во время второго этапа старомухаметовцы проводили у себя спортивные и культурные мероприятия, велась пропаганда здорового образа жизни. Проводимые мероприятия освещались в средствах массовой информации и социальных сетях.
На защите наши участники представили видеопрезентацию своей деятельности в рамках конкурса.
После защиты презентаций финалистам предстоит пройти еще один этап конкурса - с 10 по 20 марта состоится народное голосование. А 25 марта объявят победителя конкурса «Трезвое село-2020».

• В УФЕ ВЫБИРАЮТ ФИНАЛИСТОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА