В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ ПРОИЗОШЛИ КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

1 Марта 2021

Указом Главы республики от 1 марта 2021 года Ленару Иванову освободили от должности заместителя премьер-министра РБ. Она остается в должности министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ. Об этом на оперативном совещании сообщил руководитель региона Радий Хабиров.
Министр здравоохранения Башкортостана Максим Забелин указом Главы региона назначен заместителем премьер–министра правительства республики. Он будет курировать вопросы демографии, здравоохранения, организации медицинской помощи населению, государственной семейной и социальной политики, труда и занятости населения.
Министр транспорта и дорожного хозяйства Башкирии Алан Марзаев освобожден от должности по собственному желанию. Исполнение обязанностей возложено на первого заместителя министра Виктора Жулькова.
Заместителем председателя Госкомитета по конкурентной политике республики назначена директор Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Башкортостана Гульшат Арсланова.
По материалам ИА Башинформ

• В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ ПРОИЗОШЛИ КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ