30 марта 2021

29 марта в Администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан под председательством главы Администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан - председателя антитеррористической комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан проведено заседание антитеррористической комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

С докладом вопросу повестки дня «Об эффективности исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы.» выступил Заместитель главы Администрации по социальной политике Руднев П.П.

Антитеррористической комиссией муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан выступление докладчика принято единогласно,  должностным лицам даны соответствующие поручения по рассматриваемому вопросу.

• Заседание антитеррористической комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортоста