31 марта 2021

????В карточках разъясняем:

????1. Что такое терроризм.

????2. В каких формах осуществляется терроризм.

????3. Какие законы используют в России в борьбе с терроризмом.

????4. Как террористы используют интернет в своих целях.

????5. Как определить вербовщика террористической организации в интернете.

????6. Какая ответственность предусмотрена за оправдание терроризма в интернете.

???????? Сохраняйте и делитесь с коллегами и друзьями!

• Карточки в которых мы постарались доступным языком рассказать про терроризм, в каких формах он существует в интернете и с чем придется столкнуться его сторонникам.