ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

6 Апреля 2021
Согласно Постановлению администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан от 24.02.2021г. № 307 на территории муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан с 22 марта 2021года по 30 апреля 2021 года  вводится временное ограничение движения транспортных средств  с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в весенний период 2021 года.
С 1 июня по 30 августа 2021 года включительно временное ограничение транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха выше 32 градусов в летний период 2021 года.
  • ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ