6 Апреля 2021

Глава администрации района Зухра Гордиенко встретилась с жителями ул. Подгорной с. Верхние Киги. Основной темой встречи стал вопрос о состоянии дорожного покрытия улицы и определение сроков проведения ремонтных работ.

Напомним, вместе с весенним потеплением и обильным таянием снега, состояние дороги сильно ухудшилось, проехать местами на данной улице практически стало невозможным.

Встреча проходила в формате «вопрос-ответ», каждый житель высказал свое мнение и внес предложения.

По итогам обсуждения было принято решение о том, что на дорожное полотно ул. Подгорной,   после проведения повторного профилирования и уплотнения слоев, дополнительно  будет нанесен слой щебня добываемого в  г. Сатка, так как местный ПГС хоть и соответствует всем требованиям, однако во много раз уступает по своим характеристикам.

Работы начнутся в ближайшее время, как только позволять погодные условия, уйдут талые воды и подсохнет земля.

• Важно услышать мнение каждого. В с. Верхние Киги прошел сход жителей улицы Подгорной