7 Апреля 2021
Приказом военного комиссара Республики Башкортостан от 07 апреля 2021 года военным комиссаром Кигинского и Белокатайского районов Республики Башкортостан назначен Бялик Андрей Степанович.
Бялик Андрей Степанович уроженец д. Анзяк Дуванского района, родился 8 декабря 1968г. Ранее, с 2016 по настоящее время работал начальником отделения призыва военного комиссариата РБ по Дуванскому, Мечетлинскому и Салаватскому районам. До этого, с 2010-2016 гг. занимал должность военного комиссара по Дуванскому, Мечетлинскому и Салаватскому районам.

• Военным комиссаром Кигинского и Белокатайского районов Республики Башкортостан назначен Бялик Андрей Степанович