9 Апреля 2021
❗9 мая 2021 года на центральной площади с. Верхние Киги пройдет районный конкурс «Вальс Победы» в честь празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Принять участие в конкурсе могут все желающие от 16 лет.
Условия проведения конкурса:
- Отдельная пара должна представить одну танцевальную вальсовую композицию на мелодию «Майский вальс».
- Учитывается творческий подход к содержанию хореографической композиции, индивидуальность, исполнительское мастерство, художественное оформление номера (костюмы, реквизит).
4 мая 2021 года на центральной площади с. Верхние Киги состоится генеральная репетиция с участниками конкурса.
Для участия в конкурсе необходимо направить заявку до 3 мая 2021 года в Дом пионеров и школьников по e-mail: dpish-kigi@mail.ru. Телефон для справок – 3-01-86.

• Принимаются заявки на районный конкурс «Вальс Победы» в честь празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов