20 апреля 2021

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству принимает заявления и документы для признания субъекта МСП социальным предприятием, согласно Порядку признания субъекта, малого или среднего предпринимательства социальным предприятием, утвержденным Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29 ноября 2019 года № 773.

Получение статуса социального предприятия позволит субъектам МСП получать соответствующие меры государственной поддержки, в том числе субсидии за счет средств федерального бюджета до 500 тыс. рублей.                          Дополнительная информация размещена на официальном сайте Госкомитета по следующей ссылке: https://biznestur.bashkortostan.ru/presscente r/news/341440/.

• Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству принимает заявления и документы для признания субъекта МСП социальным предприятием