3 Мая 2021

Сегодня по всей республике День поминовения и почитания. Во всех сельских поселениях района был организован субботник на действующих кладбищах.
Участниками субботника осуществлялся спил аварийных деревьев, вырубка кустарников с последующим их складированием и вывозом, а также собирался мусор, прошлогодняя листва, приводились в порядок заброшенные захоронения участников и ветеранов Великой Отечественной войны и территории кладбищ, замена и покраска ограждений.
Надеемся, что данный субботник станет примером для других. Благодарим неравнодушных жителей, откликнувшихся на призыв принять участие в наведении санитарного порядка. Большое всем спасибо!

• Во всех сельских поселениях района проходят субботники на кладбищах и местах захоронений