20 мая 2021

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 23 апреля 2019 года № 239 «Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение организациям, осуществляющим деятельность в текстильном и швейном производствах, производстве кожи и изделий из кожи на территории Республики Башкортостан, части затрат на закуп сырья и материалов» (далее – Порядок) министерство объявляет прием заявок для участия в конкурсе по отбору организаций легкой промышленности для субсидирования части затрат на закуп сырья и материалов.
Срок приема документов: с 17 мая по 16 июня 2021 года.
Место приема документов: 450076, город Уфа, ул. К.Маркса, д. 3,
Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, отдел развития ЛПК и легкой промышленности, каб. 310.
Тел.: (347) 218-04-86, 281-04-87, 218-05-11.
Подробная информация размещена на сайте industry.bashkortostan.ru. Просим довести данную информацию до предприятий легкой промышленности.

• Министерство промышленности, энергетики и инноваций начал прием заявок для участия в конкурсе по отбору организаций легкой промышленности для субсидирования части затрат на закуп сырья и материалов