28 июля 2021

В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 16 июля 2021 года  №83/5–6, объявляется прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий района в период с 30 июля по 19 августа 2021 года (включительно) в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Адрес территориальной избирательной комиссии: 452500, Республика Башкортостан, Кигинский район, с. Верхние Киги, ул. Салавата, 2 (здание Администрации района, каб. №8, тел. 3-70-96).

С перечнем документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий можно ознакомиться  на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан www.bashkortostan.izbirkom.ru в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий», в разделе «Территориальная избирательная комиссия» официального сайта Администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан и в территориальной избирательной комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

Территориальная избирательная комиссия

• Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан