ПО ИТОГАМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «МУНИЦИПАЛИТЕТ ДОБРЫХ ДЕЛ» ВОЛОНТЕРСКИЙ ЦЕНТР НА БАЗЕ МБУ КПИМ "ЯШЬЛЕК" КИГИНСКОГО РАЙОНА СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ

29 июля 2021

Подведены итоги Республиканского конкурса лучших муниципальных практик поддержки волонтерства «Муниципалитет добрых дел».
По итогам оценки заявок экспертная комиссия определила 6 победителей среди городских округов и 21 среди муниципальных районов республики.
При определении результатов учитывались – актуальность и социальная значимость практики, обоснованность предлагаемых решений, стимулирование практикой развития добровольческой активности граждан, инновационность, уникальность мероприятий, механизмов и подходов, наличие и масштабность стратегии продвижения практики .

Волонтёры Кигинского района всегда славились своей активностью и неравнодушием. Наградой стала новая оргтехника для более лучшей и продуктивной работы волонтерского штаба, которая включает: МФУ, проектор, ноутбук, ультрабук, колонки.

#Кигинскийрайон

• ПО ИТОГАМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «МУНИЦИПАЛИТЕТ ДОБРЫХ ДЕЛ» ВОЛОНТЕРСКИЙ ЦЕНТР НА БАЗЕ МБУ КПИМ