Административная комиссия сообщает...

12 августа 2021

12 августа 2021 года административная комиссия Администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан провела очередное 13-е заседание, где было назначено на рассмотрение 38 административных материалов, из них рассмотрено 25:

ü 5 -  семейно-бытовое дебоширство (ст. 13.8 ч.1, ч.2 КоАП РБ);

ü 15 - нарушение правил выпаса и прогона сельскохозяйственных животных (ч.1 ст. 7.3 КоАП РБ);

ü 2- Перемещение или выгуливание собак без поводка и (или) намордника   в общественных местах (ч.1 ст. 13.7 КоАП РБ);

ü 1 - за нарушение Правил благоустройства (ч.2 ст. 6.3 КоАП РБ);

По 2 проверочным материалам отказано в возбуждении административного производства, в связи с отсутствием состава правонарушения.

13 материалов отложены на следующее заседание, в связи с ненадлежащим извещением правонарушителей и недостаточностью доказательной базы.

Были наложены штрафы на общую сумму 26 600 рублей.

Председатель комиссии                                                          М.М. Мустафин

• Административная комиссия сообщает...