КИГИНСКИЙ РАЙОН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ФАРРАХОВ ШАМИЛЬ ГИЗАРОВИЧ

25 ноября 2021

Кигинский район с рабочим визитом посетил главный советник отдела по работе с органами местного самоуправления Управления Главы Республики Башкортостан по взаимодействию с муниципальными образованиями Фаррахов Шамиль Гизарович.

Шамиль Фаррахов принял участие в утреннем рабочем совещании, которое провела глава Администрации Зухра Гордиенко с заместителями и начальниками отделов. После оперативного совещания Шамиль Гизарович посетил мобильный пункт вакцинации, который расположен в районном Доме культуры.

Пункт вакцинации продолжает свою работу, каждый четверг, с 10.00 -14.00ч. Любой изъявивший желание, может пройти иммунизацию, обратившись в пункт вакцинации получить предварительную консультацию и провакцинироваться.

С заместителем главы Администрации по вопросам предпринимательства, экономики и инвестициям Римом Фассаловым главный советник отдела по работе с органами местного самоуправления Управления Главы Республики Башкортостан провел проверку по соблюдении санитарных норм: сохранении масочного режима, социальной дистанции, дезинфекции и термометрии в магазинах и торговых центрах с. Верхние Киги.

• КИГИНСКИЙ РАЙОН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ФАРРАХОВ ШАМИЛЬ ГИЗАРОВИЧ